Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Total T-star Plus Wirox 8x120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€20 | 34€40 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 120 / 68 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€84 | 18€84 | |
Spax - Vis à tête disque Wirox filetage total torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 120 mm, boîte de 50 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€27 Hausse : +23,19 % Le 29 avril 2024 | 23€27 | |
Spax Vis de construction en bois, 8,0 x 120 mm, 50 pièces, T Star Plus, tête à plateau, filetage partiel, 4CUT, WIROX A3J, 251010801205. L En stock |
Ajouter un avis
| 23€27 | 23€27 | |
Vis à bois Torx - tête disque - filetage total - 8x120 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€84 | 31€74 | |
Vis à tête disque Wirox filetage total torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 120 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€95 | 35€95 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€15 | 40€65 |