Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 6x120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 43€19 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T30 - Ø 6 mm - 120 / 68 mm - Boîte de 100 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€56 | 26€56 | |
Spax - Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc ø 6 x 120 mm en boîte de 100 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€56 Hausse : +22,36 % Le 29 avril 2024 | 32€56 | |
100 vis à bois à collerette Spax Wirox argent 6 x 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€60 | 42€60 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 6x120 mm - 100 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€21 | 47€11 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc Ø 6 x 120 mm en boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€85 | 48€85 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€38 | 53€88 |