Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 260 / 80 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€32 | 49€32 | |
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 8x260 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€11 | 69€31 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 260 mm, boîte de 50 Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€00 Hausse : +3,07 % Le 29 avril 2024 | 59€95 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 8x260 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 86€89 | 93€79 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 260 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€76 | 88€76 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€23 | 106€73 |