Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cuisine match2 Focus chromé , montage mural, bec orientable - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 142€64 | 159€04 | |
hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine montage mural, 1 jet, chromé, 31825000 L En stock |
Ajouter un avis
| 142€64 | 142€64 | |
hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, 31825000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€11 | 159€19 | |
Hansgrohe Focus Robinet de cuisine mural avec connexions chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€51 | 177€51 | |
Robinet de cuisine mural Focus M41 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€52 | 177€52 | |
Mitigeur de cuisine Focus M41 montage mural 1 jet chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€38 | 192€38 | |
Robinet de cuisine mural HANSGROHE Focus M41 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€08 Hausse : +0,07 % Le 27 avril 2024 | 194€08 | |
Hansgrohe Focus Mitigeur cuisine pour montage mural, chromé (31825000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€05 | 258€05 |