Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Franke Novara Plus FC 9541.031 Mitigeur, Chrome 115.0347.142 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 58€34 | 71€24 | |
Robinetterie - Mitigeur d´évier fc 9541.031, chrome 115.0347.142 - Franke L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 73€18 | 73€18 | |
Franke novara plus à bec L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€40 | 96€40 | |
FRANKE - 379445 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 99€00 | 119€00 | |
Mitigeur - FRANKE - Novara Plus - Pivotant - Ø 50 mm - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€45 | 120€35 | |
mitigeur évier monocommande chromé - 379445 L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 |