Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe - Minta Mitigeur Évier SuperSteel avec douchette 30274DC0 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 295€76 Baisse : -20,61 % Le 27 avril 2024 | 295€76 | |
GROHE Minta Mitigeur Evier, Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible 2 jets (Laminaire/Pluie), Bec Haut, Rotation 360°, Supersteel, 30274dc0 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 298€99 | 298€99 | |
GROHE Minta Mitigeur monocommande Evier douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€24 | 307€24 | |
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, 30274DC0, L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€52 | 328€60 | |
Grohe minta mitigeur d’évier avec douchette extractible, supersteel (30274dc0) L Voir site |
Ajouter un avis
| 314€34 | 322€34 | |
Grohe Minta Mitigeur d’évier avec douchette extractible, Supersteel (30274DC0) L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€90 | 399€80 |