Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Talis Select M51 - Mitigeur d'évier 220 avec bec extractible, chrome 72822000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 355€75 | 355€75 | |
hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur de cuisine 220, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 72822000 L En stock |
Ajouter un avis
| 390€48 | 390€48 | |
Robinet de cuisine avec douchette Talis Select M51 220 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€41 | 419€41 | |
Mitigeur de cuisine Talis Select M51 220 avec douchette extractible 1 jet chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 444€80 | 444€80 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis Select M51 220 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€92 Hausse : +4,05 % Le 28 avril 2024 | 449€92 |