Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible sensoflex métallique 1,60 ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 43€80 | |
FLEXIBLE SENSOFLEX 1.60M HANSGROHE ROHE 28136000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€61 | 41€61 | |
hansgrohe Sensoflex Flexible de douche métallique 1,60 m, chromé, 28136000 L En stock |
Ajouter un avis
| 41€90 | 41€90 | |
Hansgrohe - Sensoflex. m Flexible de douche métallique 1,60 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 43€90 | 43€90 | |
hansgrohe Sensoflex flexible, 28136000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€44 | 64€52 | |
Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Sensoflex métal chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€07 Hausse : +13,23 % Le 29 avril 2024 | 56€07 | |
Flexible de douche 1,60 m Sensoflex métal chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€30 | 56€30 |