Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Flexible de douche en métal 200 cm chromé Sensoflex L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€20 | 44€70 | |
Flexible de Douche Sensoflex 2m Chromé - HANSGROHE - Ecrou tournant côté douchette - Anti-microbial L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€20 | 45€03 | |
hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 200 cm, chromé, 28134000 L En stock |
Ajouter un avis
| 42€90 | 42€90 | |
hansgrohe Sensoflex flexible, 28134000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€30 | 61€38 | |
Flexible sensoflex métallique 2,00 ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 59€80 | |
Flexible de douche 2 m Sensoflex métal chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€67 | 54€67 |