Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Patin perforé à agrippage Velcro METABO DSE 280 Intec pour ponceuse - Gris - 11.5 x 10.5 x 1.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€77 | 22€27 | |
METABO Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique 624992000 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 13€88 Baisse : -14,00 % Le 29 avril 2024 | 23€83 | |
METABO Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique DSE 300 Intec 624992000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€18 | 26€13 | |
Patin perforé Metabo 90mm pour ponceuse à patin triangulaire à bande auto-agrippante L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€79 | 21€78 | |
Patin perforé à agrippage Velcro METABO DSE 280 Intec pour ponceuse - Gris - 11.5 x 10.5 x 1.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€71 Hausse : +5,85 % Le 29 avril 2024 | 19€71 | |
Metabo 624992000 Patin de ponçage 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€74 | 19€74 | |
624992000 plateau de ponçage perforé avec fixation auto-agrippante - Metabo L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€08 | 29€08 |