Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Talis e 240 mitigeur lavabo 71716000 chromé , avec garniture de vidage - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 198€73 | 215€13 | |
hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, chromé, 71716000 L En stock |
Ajouter un avis
| 198€73 | 198€73 | |
Mitigeur de lavabo 240 Hansgrohe Talis E L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 | |
Mitigeur de Lavabo Talis E 240 - HANSGROHE - pour vasque haute de Salle de Bain avec Tirette et Vidage Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€32 | 221€32 | |
Mitigeur lavabo Talis E 240, avec tirette et vidage chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€33 | 221€33 | |
Mitigeur de lavabo Talis E 240 EcoSmart avec tirette et vidage Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 251€90 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo Talis E 240, avec tirette et vidage chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€86 Hausse : +0,01 % Le 19 avril 2024 | 249€86 | |
Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage 240 chromé bec fixe 5L/min Talis E Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€34 | 250€34 | |
Hansgrohe Talis E 240 Mitigeur de lavabo XL avec garniture de vidage, Chrome (71716000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€98 | 344€98 |