Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis E Mitigeur lavabo 240, 71717000, 240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€00 | 195€08 | |
hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 240 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 196€06 | 196€06 | |
Hansgrohe Talis E 240 Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage (71717000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 209€80 | |
Hansgrohe Talis E 240 Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage (71717000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€80 | 208€80 | |
Robinet Mitigeur lavabo TALIS E 240 Chromé Hansgrohe - Monotrou - Economie d'eau L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€79 | 209€79 | |
Talis e 240 Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage (71717000) - Hansgrohe L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 209€90 | 209€90 | |
Mitigeur de lavabo HANSGROHE Talis E 240 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€41 Hausse : +0,04 % Le 26 avril 2024 | 232€41 | |
Mitigeur de lavabo Talis E 240 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€20 | 232€20 | |
Mitigeur lavabo sans vidage chromé 5L/min à 3bars Talis E Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€71 | 241€71 |