Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur évier Logis 160 Hansgrohe - Déclipsable - 1 jet - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 149€80 | |
hansgrohe Logis M31 - Mitigeur de cuisine pour installation devant une fenêtre, 1 jet, Robinet rabattable avec hauteur sous bec de 160 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 148€96 | 148€96 | |
HANSGROHE Logis 160 Mitigeur Cuisine pour installation devant une fenetre chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€96 | 148€96 | |
Mitigeur de cuisine 160, installation devant une fenêtre, 1 jet chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€90 | 153€90 | |
Robinet de cuisine rabattable HANSGROHE Logis M31 160 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€98 | 159€98 |