Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Metris Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, 31454000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€47 | 185€55 | |
hansgrohe mitigeur de Metris 31454000 raccord encastré, chromé L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€42 | 194€82 | |
Façade carrée mitigeur bain douche encastré 2 sorties Metris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€55 | 213€55 | |
Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré chromé 2 soties silencieux Metris Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€20 | 224€20 | |
Façade carrée mitigeur bain douche encastré 2 sorties HANSGROHE Metris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€43 Baisse : -5,23 % Le 07 mai 2024 | 225€43 |