Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Platine sortie de Cloison double PER à Glissement Ø16 pour douche / baignoire FIXSYSTEM L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€66 | 40€66 | |
Noyon&thiebault - Sortie de cloison fixsystem double per à glissement Ø16 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€90 | 40€90 | |
Platine double à glissement pour robinet Ø16 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 45€80 | |
Noyon et Thiebault - Platine double ea:150 per à glissement D16 - 2 sorties m g3/4 supp brochable L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 52€80 | |
Kit installation platine double - PER à glissement 15cm D16mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 53€89 |