Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique T25 - Ø 5 mm - 70/32,5 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€68 | 36€68 | |
Spax Paquet de 100 vis pour terrasses en acier inoxydable A2 cylindriques 5 x 70mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€80 | 41€80 | |
Vis terrasse tete cylindrique Torx SPAX ZylKo T-Star plus 5,0x70/32,5 A2 Fixgw (Par 100) L En stock |
Ajouter un avis
| 38€38 | 38€38 | |
Vis terrasse - SPAX - Autoperceuse - Spécial caillebotis - Tête cylindrique - Inox A2 - 5 x 70/32,50 mm - Boîte de 100 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€37 | 45€32 | |
100 Vis Terrasse Empreinte T-star Plus Inoxydable Ã? 5x70 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€37 | 59€57 | |
Vis inox A2 pour terrasse bois - double filet - 5 x 70 mm - 100 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 47€95 | 54€85 | |
100 Vis Torx Autoforeuse 5x70 Spax-deck Inox A2 - Terrasse Bois Éxotique L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€44 | 68€44 |