Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T20 - Ø 4,5 mm - 50/32 mm - Inox - Boîte de 200 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€23 Hausse : +0,13 % Le 27 avril 2024 | 38€23 | |
Vis à bois autoperceuse inox A2 tête fraisée bombée crantée torx 4,5X50 boîte de 200 pièces Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€28 | 44€23 | |
Vis de terrasse réf 2517000 - abc spax - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€64 | 53€64 | |
Vis bardage - tête fraisée - filetage partiel - 4,5x50 mm - 200 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 53€77 | 60€67 | |
Spax Paquet de 200 vis à tête fraisée en acier inoxydable 4,5 x 50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€50 | 54€50 | |
200 Vis Torx Tête Fraisée Autoforeuse 4,5x50 Spax Cut Inox A2 - Façade Bois Résineux L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€44 | 74€44 |