Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 5 x 27/40 mm - Gris - Boîte de 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€85 | 27€85 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 5 mm, longueur 40 mm, boîte Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€80 Hausse : +3,23 % Le 30 avril 2024 | 35€75 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 5x40 mm - 500 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€05 | 45€95 | |
Vis à bois aggloméré spax tête fraisée filetage partiel - spax france sas - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€50 | 49€50 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 5X40 boîte de 500 - SPAX - 1191010500405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€40 | 62€30 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€18 | 71€18 |