Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à bois aggloméré spax tête fraisée filetage partiel - spax france sas - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 26€89 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4 x 30/45 mm - Gris - Boîte de 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€01 | 22€01 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 4 mm, longueur 45 mm, boîte L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€17 Hausse : +5,03 % Le 29 avril 2024 | 30€12 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 4x45 mm - 500 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€33 | 35€23 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 4X45 boîte de 500 - SPAX - 1191010400455 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€93 | 48€83 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€78 | 55€78 |