Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4,5 x 32/50 mm - Gris - Boîte de 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€58 | 29€58 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 4,5 mm, longueur 50 mm, boît Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€59 Hausse : +3,24 % Le 30 avril 2024 | 37€54 | |
Vis à bois aggloméré spax tête fraisée filetage partiel - spax france sas - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€65 Hausse : +0,06 % Le 30 avril 2024 | 35€65 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 4,5x50 mm - 500 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€64 | 47€54 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 4,5X50 boîte de 500 - SPAX - 1191010450505 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€09 | 65€99 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€58 | 73€58 |