Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4,5 x 25/40 mm - Gris - Boîte de 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€24 Hausse : +0,21 % Le 27 avril 2024 | 24€24 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4,5 x 25/40 mm - Gris - Boîte de 500 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€29 | 31€24 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 4,5X40 boîte de 500 - SPAX - 0191010450405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€85 Hausse : +0,13 % Le 27 avril 2024 | 29€85 | |
Vis a tete fraisée SPAX SeKo T-STAR plus 4,5x 40/25 galvanisée (Par 500) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€03 Baisse : -1,93 % Le 27 avril 2024 | 30€03 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€55 Hausse : +25,62 % Le 27 avril 2024 | 35€55 |