Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Total T-star Plus Wirox 8x80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€62 | 30€82 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 80 / 61 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€11 | 15€11 | |
Vis à tête disque wirox filetage total torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 80 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€40 | 23€35 | |
Tête à plateau Spax T-Star plus - Diamètre 8 mm - Wirox A3J (Bauschmeisser, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€68 | 30€68 | |
Vis à bois Torx - tête disque - filetage total - 8x80 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€96 | 25€86 | |
Vis à tête disque Wirox filetage total torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 80 mm, boîte de 50 Spax L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€32 | 19€32 | |
Vis à tête disque Wirox filetage total torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 80 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€72 | 34€72 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€54 | 39€04 |