Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 8x140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€25 | 40€45 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 140 / 80 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€47 | 24€47 | |
Spax - Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 140 mm, boîte de 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€34 Hausse : +3,34 % Le 28 avril 2024 | 32€29 | |
Tête à plateau Spax T-Star plus - Diamètre 8 mm - Wirox A3J (Bauschmeisser, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€38 | 38€38 | |
Spax Vis de construction en bois, 8,0 x 140 mm, 50 pièces, T Star Plus, tête à plateau, filetage partiel, 4CUT, WIROX A3J, 251010801405. L En stock |
Ajouter un avis
| 29€78 | 29€78 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 8x140 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€54 | 41€44 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 140 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€02 | 45€02 | |
Spax Wirox Paquet de 50 vis à bois à collerette à revêtement Wirox argent 8 x 140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€20 | 52€20 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€21 | 48€71 |