Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 5 x 37/60 mm - Gris - Boîte de 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€95 | 36€95 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 5 mm, longueur 60 mm, boîte Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€38 Hausse : +4,63 % Le 29 avril 2024 | 48€33 | |
Vis acier inoxydable SPAX 4CUT - 0191 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€27 Hausse : +0,35 % Le 29 avril 2024 | 49€27 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 5x60 mm - 500 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 56€44 | 63€34 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 5X60 boîte de 500 - SPAX - 1191010500605 L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€29 | 89€19 |