Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire Hikoki C6U3WBZ 1300W ø165 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 221€90 | |
Scie circulaire ø165mm c6u3wbz 1300w secteur 1300 w 4.2 kg 165 mm 40 mm scie circulaire ø165mm c6u3wbz 1300w 5800 trs/min 54 mm 1 coffret(s) - hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€70 | 295€70 | |
Scie circulaire diamètre 165 mm 1100 W 54 mm avec lame carbure bois + Coffret C6U3 Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€56 | 343€56 | |
Scie circulaire diamètre 165 mm 1100 W 54 mm avec lame carbure bois + Coffret C6U3 Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 345€94 Hausse : +18,76 % Le 27 avril 2024 | 345€94 | |
Hitachi 1 Scie Circulaire �165mm Capacité 54mm En Coffret - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 414€00 | 433€20 |