Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bornier phase LEGRAND Lexic 8 bornes câble 1,5 à 16 mm² noir L Https://www.racetools.fr/42748-thickbox_default/bornier-phase-legrand-lexic-8-bornes-cable-15-a-16-m |
Ajouter un avis
| 13€90 | 12 702€90 | |
Bornier phase LEGRAND Lexic 8 bornes câble 1,5 à 16 mm² noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 19€40 | |
Bornier de phase - 8 bornes pour câble 1.5mm2 à 16mm2 - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 15€89 | |
Legrand - Bornier de phase - 8 bornes pour câble 1,5mm² à 16mm² - noir L En stock |
Ajouter un avis
| 15€30 | 15€30 | |
Bornier Phase 8 Connexions Legrand L Livrera entre 7 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€96 | 22€66 | |
Bornier phase noir 8 bornes 16 mm² maxi L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€40 | 25€40 | |
Legrand - Bornier De Phase - 8 Bornes Pour Câble 1,5 A 16 Mm² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€63 | 27€63 |