Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leifheit Set Essoreur Profi Compact, ensemble nettoyage avec balai serpillère, lave-sol avec manche en 3 parties, essorage facile, kit de lavage pratique (avantrado.shop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
Kit de nettoyage sol Profi Compact 55092 Leifheit - Ensemble de nettoyage balai à plat avec mop 42 cm et seau à essorage presse L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€49 | 56€48 | |
LEIFHEIT Set essore-housse Profi Compact avec lave-sol 55092 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 52€90 | 65€80 | |
Leifheit - Nettoyage - Kit de nettoyage Profi Compact 55092 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€67 Hausse : +0,22 % Le 26 avril 2024 | 54€67 | |
Leifheit 2046038 profi compact kit de nettoyage essore-housse multicolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€90 | 60€90 | |
Leifheit Profi Compact Set de vadrouille verte 55092 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€50 | 61€50 | |
Kit de nettoyage sol Profi Compact 55092 Leifheit - Ensemble de nettoyage balai à plat avec mop 42 cm et seau à essorage presse L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€30 | 64€30 |