Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Shimano R8000 2x11 11-2 Commande de vitesse L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€00 | 302€00 | |
Paire de commandes shimano ultegra st r8000 2x11 vitesses L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 349€99 | |
Levier-manette route shimano 11v. ultegra 8000 double (paire en boite) L Voir site |
Ajouter un avis
| 366€32 Baisse : -0,05 % Le 27 avril 2024 | 366€32 | |
Levier de frein Shimano Ultegra ST-R8000 2x11 noir - U-Brake - Set de roues - Réglage largeur poignées L Voir site |
Ajouter un avis
| 373€55 | 373€55 | |
Commandes de vitesse vélo de route Shimano Ultegra R8000 2x11v L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€90 | 569€90 |