Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Shimano RD-R8050-SS 11 Di2 Dérailleur arrière L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€00 | 257€00 | |
Dérailleur arrière Shimano Ultegra Di2 RD-R8050 SHADOW - 11 vitesses chape courte noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€64 Hausse : +11,27 % Le 03 mai 2024 | 292€64 | |
Shimano Ultegra Di2 RD-R8050 11V - Dérailleur arrière Chape courte (SS) L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€90 | 302€90 | |
Dérailleur arrière Route Shimano Ultegra Di2 R8050 11V à chape cour L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€90 | 419€90 |