Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Levier droit shimano ultegra st r8020 2x11v hydraulique L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€13 Baisse : -0,12 % Le 01 mai 2024 | 263€13 | |
Levier/manette route 11v. shimano ultegra r8020 hydro droite noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€98 Baisse : -0,15 % Le 01 mai 2024 | 277€98 | |
Levier de frein Shimano Ultegra ST-R8020 11 vitesses noir - U-Brake arrière - Combinaison levier frein/vitesse L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€90 | 283€90 | |
Manette de vitesse Shimano Ultegra R8020 droite 11v L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€90 | 399€90 |