Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serpillière gaufrée pour sols intérieurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€60 | 5€59 | |
Serpillière gaufrée pour sols intérieurs 100x50cm STARWAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€87 | 10€87 | |
Starwax - Serpillière gaufrée pour sols intérieurs 100x50cm L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€26 | 13€66 | |
STARWAX Serpillière Gaufrée pour Sols Intérieurs - x3 - Recommandée pour le Lavage Régulier ou la Protection Ponctuelle, L'emballage peut varier L En stock |
Ajouter un avis
| 14€40 | 14€40 | |
Serpillière gaufrée extra-blanche - STARWAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€12 | 28€12 |