Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Film isolant thermique de survitrage THERMO COVER - transparent - 1,7 m x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 10€90 | |
TESA Film de survitrage Thermo Cover 1.70 m x 1.50 m - Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€44 Baisse : -1,69 % Le 26 avril 2024 | 18€04 | |
Tesa Calfeutrer Film de Survitrage - Film Isolant Transparent pour Fenêtres - Ruban Adhésif Double Face d'Installation inclus - 1,7 m x 1,5 m L En stock |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Tesa - Film isolant moll® 05430-00000-01 transparent (l x l) 1.7 m x 1.5 m acrylate 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Tesa MOLL Thermo Cover film d'isolation, 1,7 m x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€08 | 17€88 |