Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique T25 - Ø 5 mm - 60/27,5 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€75 | 29€75 | |
Lot de 100 vis terrasse t-star plus t25 spax - tête cylindrique - double filet - 5x60 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€83 | 35€73 | |
100 Vis Terrasse Empreinte T-star Plus Inoxydable Ã? 5x60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€79 | 50€99 | |
Spax Paquet de 100 vis pour terrasses en acier inoxydable A2 cylindriques 5 x 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€40 | 37€40 | |
Vis inox A2 pour terrasse bois - double filet - 5 x 60 mm - 100 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€27 | 47€17 | |
100 Vis Torx Autoforeuse 5x60 Spax-deck Inox A2 - Terrasse Bois Éxotique L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€85 | 54€85 |