Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 3,5 mm - 50 mm - Zingué jaune - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€56 | 19€56 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, ø 3,5 mm, longueur 50 Spax L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€24 | 24€24 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 3,5x50 mm - 500 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€26 | 33€16 | |
Vis universelle SPAX SeKo cruciforme Z 3,5x 50 galvanisé Jaune (Par 500) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€26 | 26€26 | |
Vis à bois réf 1081020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€47 | 38€47 |