Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4,5 mm - 30 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€97 | 46€92 | |
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4,5 mm - 30 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 Hausse : +1,72 % Le 27 avril 2024 | 37€90 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, ø 4,5 mm, longueur 30 Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€95 | 44€90 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 4,5x30 mm - 1000 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 44€23 | 51€13 | |
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4,5 mm - 30 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€09 | 46€09 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, Ø 4,5 mm, longueur 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€81 | 62€81 |