Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique T25 - Ø 5 mm - 40/22,5 mm - Inox - Boîte de 200 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€00 Hausse : +0,11 % Le 27 avril 2024 | 38€00 | |
Vis terrasse bois tête réduite double filet torx inox A2, diamètre 5 mm, longueur 40 mm, boîte de 200 vis Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€05 | 44€00 | |
200 Vis Terrasse Empreinte T-star Plus Inoxydable Ã? 5x40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€27 | 63€47 | |
Vis inox A2 pour terrasse bois - double filet - 5 x 40 mm - 200 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 64€68 | 71€58 | |
Vis de terrasse réf 0537000500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€72 | 76€72 |