Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 5 mm - 70/52 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€82 Hausse : +0,15 % Le 27 avril 2024 | 32€82 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée bombée - TX - Inox A2 - 5 x 70/42 mm - Boîte de 100 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€87 | 38€82 | |
Vis à bois autoperceuse inox a2 tête fraisée bombée crantée torx 5x70 boîte de 100 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€30 Baisse : -0,76 % Le 27 avril 2024 | 43€30 | |
Spax Paquet de 100 vis à tête fraisée en acier inoxydable 5 x 70mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€80 | 51€80 | |
100 Vis Torx Tête Fraisée Autoforeuse 5,0x70 Spax Cut Inox A2 - Façade Bois Résineux L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€90 | 62€90 |