Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 5 mm - 80/61 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€59 | 38€59 | |
Vis à bois autoperceuse inox a2 tête fraisée bombée crantée torx 5x80 boîte de 100 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€01 Hausse : +1,85 % Le 27 avril 2024 | 50€01 | |
Spax Paquet de 100 vis à tête fraisée en acier inoxydable 5 x 80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€70 | 51€70 | |
100 Vis Torx Tête Fraisée Autoforeuse 5,0x80 Spax Cut Inox A2 - Façade Bois Résineux L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€46 | 74€46 |