Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4X30 boîte de 1000 - SPAX - 231010400305 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€83 | 38€73 | |
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 4 mm - 30 mm - Zingué blanc - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€58 | 32€58 | |
Spax - Vis agglo Tête ronde - pz - Acier zingué - 4 x 30 mm - Boîte de 1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€63 | 39€58 | |
SPAX Lot de 1000 vis universelles 4,0 x 30 mm, Phillips Z2, tête demi-ronde, filetage complet, WIROX A3J, tête bombée L En stock |
Ajouter un avis
| 40€77 | 40€77 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€05 | 41€05 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 4x30 - B 1000 - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 41€30 | 48€20 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4X30 boîte de 1000 - SPAX - 231010400305 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€06 | 47€06 |