Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 4 mm - 25 mm - Zingué blanc - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€02 | 29€02 | |
Spax - Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive wirox 4X25 boîte de 1000 231010400255 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€25 Hausse : +0,73 % Le 04 mai 2024 | 37€20 | |
SPAX 231010400255 Lot de 1000 vis à tête bombée Z 4 x 25 mm Galvanisé 4 x 25 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 34€50 | 34€50 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 34€50 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 4x25 - B 1000 - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€23 | 42€13 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4X25 boîte de 1000 - SPAX - 231010400255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€30 | 37€30 |