Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Calfeutrer Joint silicone Portes & Fenêtres Comble TOUS espaces - 6 m x 9 mm x 7 mm - transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€40 | |
Tesa - Joint en bande premium flexible 05417-00200-02 moll® transparent (l x l) 6 m x 9 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
tesa Calfeutrer Joint Portes & Fenêtres - Comble TOUS les espaces Premium - Joint en Silicone Adhésif pour l'Isolation des Fenêtres et des Portes - Transparent - 6 m x 9 mm x 7 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
TESA Joint portes-fenêtres - 6 m x 9 mm x 7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 22€98 | |
Calfeutrer Joint silicone Portes & Fenêtres Comble TOUS espaces 6m x 9mm x 7mm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 19€90 | |
Joint en bande tesa PREMIUM FLEXIBLE 05417-00200-02 tesamoll® transparent (L x l) 6 m x 9 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€87 | 22€87 |