Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis universelle, 5 x 80 mm, 100 pièces, filetage complet, tête fraisée, t-star plus T20, 4CUT, wirox - 1191010500803 - Spax L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€73 | 17€73 | |
100 Vis � Tête Fraisée Emp.t-star Plus F.total � 4x80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€82 | 37€02 | |
Vis universelle SPAX 4CUT WIROX - 1191 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 23€89 | |
Spax 4CUT 1191010350155 Vis universelle, tête fraisée, T-Star Plus, entièrement filetée, galvanisée, vierge A2J, 1191010500803 L En stock |
Ajouter un avis
| 20€90 | 20€90 |