Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel wirox 6X140 boîte de 100 Spax 0191010601405 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€95 Baisse : -1,93 % Le 04 mai 2024 | 33€85 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 6 x 68/140 mm - Gris - Boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€41 | 26€41 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X140 boîte de 100 - SPAX - 0191010601405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€46 Hausse : +1,97 % Le 04 mai 2024 | 34€36 | |
100 Vis � Tête Fraisée T-star Plus Filetage Partiel � 6x140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€13 | 50€33 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€88 Baisse : -1,48 % Le 04 mai 2024 | 35€88 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X140 boîte de 100 - SPAX - 0191010601405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€04 Hausse : +2,28 % Le 04 mai 2024 | 39€04 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 6x140 mm - 100 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 44€40 | 51€30 |