Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spax Wirox Paquet de 200 vis à bois WIROX auto-fraisées TX 3,5 x 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€74 | 9€74 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€47 | 6€97 | |
200 Vis � Tête Fraisée Emp.t-star Plus F.total � 35x25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€02 | 26€22 | |
SPAX Lot de 200 vis universelles, 3,5 x 25 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, 1191010350253, galvanisé nu L En stock |
Ajouter un avis
| 12€00 Baisse : -22,53 % Le 02 mai 2024 | 12€00 | |
Spax - Vis universelle, 3,5 x 25 mm, 200 pièces, filetage complet, tête fraisée, t-star plus T20, 4CUT, wirox - 1191010350253 L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€52 | 12€52 | |
Vis universelle SPAX 4CUT WIROX - 1191 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€37 | 18€37 |