Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 6 x 46/80 mm - Gris - Boîte de 200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€96 | 26€96 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 6 mm, longueur 80 mm, boîte L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€01 | 34€91 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X80 boîte de 200 - SPAX - 0191010600805 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€01 | 34€91 | |
200 Vis � Tête Fraisée T-star Plus Filetage Partiel � 6x80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€67 | 47€87 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X80 boîte de 200 - SPAX - 0191010600805 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€29 | 37€24 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 6x80 mm - 200 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€51 | 47€41 |