Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
100 vis à bois auto-fraisées TX Spax Wirox 6 x 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 20€60 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X100 boîte de 100 - SPAX - 0191010601005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 23€89 | |
100 Vis � Tête Fraisée T-star Plus Filetage Partiel � 6x100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€13 | 37€33 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 6 x 61/100 mm - Gris - Boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€39 Hausse : +15,01 % Le 27 avril 2024 | 19€39 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 6 mm, longueur 100 mm, boîte Spax L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€86 | 23€86 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 6x100 mm - 100 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€73 | 32€63 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€91 | 29€41 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€05 Hausse : +48,48 % Le 27 avril 2024 | 39€05 |