Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 4,5 mm - 40 mm - Zingué blanc - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€12 Hausse : +0,15 % Le 27 avril 2024 | 26€12 | |
Vis à bois aggloméré tête ronde emp Pozidriv acier zingué blanc entièrement filetées ø 4,5 mm, l 40 mm, boîte 500 Pi Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€17 | 33€12 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 4,5x40 - B 500- Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 31€73 | 38€63 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€29 | 34€29 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4,5X40 boîte de 500 - SPAX - 231010450405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€84 | 34€84 |