Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 5 mm - 50 mm - Zingué blanc - Boîte de 200 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€72 | 15€72 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête ronde Pozidriv acier zingué blanc entièrement filetées ø 5 mm, l 50 mm, bte 200 Pi L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Spax – Vis universelle, tête bombée, cruciforme Z, 4 Cut, filetage galvanisé Blank a2j – 0231010350125, 0/1031/001/5,0/50/ /01 L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 5x50 - B 200- Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 20€27 | 27€17 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 5X50 boîte de 200 - SPAX - 231010500505 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€75 | 25€75 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€06 Hausse : +22,90 % Le 30 avril 2024 | 36€06 |