Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 3,5 mm - 16 mm - Zingué blanc - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€22 | 21€22 | |
Vis agglo - Spax - Tête ronde - PZ - Acier zingué - 3,5 x 16 mm - Boîte de 1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€27 | 28€22 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 3,5x16 - B 1000 - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€10 | 33€00 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€14 | 27€14 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 3,5X16 boîte de 1000 - SPAX - 231010350165 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€60 Baisse : -1,45 % Le 03 mai 2024 | 28€60 |