Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spax - Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive wirox 4X35 boîte de 1000 231010400355 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€19 | 36€09 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4X35 boîte de 1000 - SPAX - 231010400355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€19 | 36€09 | |
Vis Spax tête ronde PZ - 4x35 /1000 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€75 | 35€75 | |
SPAX Lot de 1000 vis universelles 4,0 x 35 mm, Phillips Z2, tête demi-ronde, filetage complet, WIROX A3J, tête bombée L En stock |
Ajouter un avis
| 38€26 | 38€26 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€26 | 38€26 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 4x35 - B 1000 - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 42€24 | 49€14 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4X35 boîte de 1000 - SPAX - 231010400355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€06 | 43€06 |